Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Пермь
Светлана
20.04.2015 в 13:24
Россия, г. Пермь | Вопросов: 24

Вступление в силу - Светлана, г. Пермь

Мужа лишили водительского удостоверения 1,5 года назад (до вступления в силу нового закона), сейчас ему права не отдают, говорят надо сдавать экзамен, правомерно ли это?

номер вопроса №6632123
прочитан 18 раз
Теги: Что делать, Постановление суда, Вступление в силу,

1 ответ на вопрос по теме "Вступление в силу - Светлана, г. Пермь"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 058 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Если постановление суда вступило в силу после 1.09.2013 года - нужно пересдавать обязательно

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы