Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришла повестка

Alex, г. Москва
Alex Россия, г. Москва
20.04.2015 в 13:32

Вы не могли бы подсказать в этой ситуации, пришла повестка всуд о приостоновлении водительских прав, с 1995 года состою на учёте,права получил в 2007 году если заберут права, могули я потом права забрать обратно, когда снимусь с учёта нд.

номер вопроса №6632176
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    20.04.2015 13:34
    отзывов: 42 559 Личная консультация

    Надо будет отменять решение суда о прекращении у Вас права управления и делать это в судебном порядке, но в целом Вы правы - для начала потребуется сняться с учета.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 13:37
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    1. Через год, если регулярно посещает диспансер, могут отменить препарат. Через три года, можно будет не посещать диспансер, что означает "снятие с динамического наблюдения".

    2. Через пять лет, карта может отправиться в архив...

    Однако, психиатрический архив храниться вечно.

    Когда карта ушла в архив, по идее, пациент считается "снятыми" (В России понятие "учет" ликвидировано).

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вы не могли бы подсказать по такому вопросу. Мой парень, 1980 г. рождения, гражданин Молдавии. Получил диплом о высшем
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать как нам действовать в данной ситуации? Был детский день рождения у нас было много детей 6-7 лет
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать как правильно написать заявление о том что не можешь присутствовать на суде о разводе. Не могу
читать ответы (1)
В московской области с 01.01.14 вступил в силу новый закон о тишине, Вы не могли бы подсказать номер закона для получения
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать, имею ли я право на бесплатный проезд в пригородных поездах, если я на пенсии с 52 лет по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение