|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария валентиновна, г. Иваново
Мария валентиновна
20.04.2015 в 13:31
Россия, г. Иваново | Вопросов: 3
Тема вопроса: Заведено уголовное дело по статье Защита чести и достоинства

Каким образом можно защитить честь и достоинство незаслууженно обвиняемого и привлечь недобросовестных журналистов к

В отношении моего отца, должностного лица заведено уголовное дело по статья 160 часть 4 (растрата в особо крупных размерах) на стадии следствия. Деньги, которые он якобы присвоил находятся на счетах государственного учреждения и никуда не делись. При этом наше доблестное ФСБ и пресса озвучили информацию, что отец присвоил крупную сумму, ведется настоящая травля. На самрм деле он не позволяет воровать другим, и вот результат. Каким образом можно защитить честь и достоинство незаслууженно обвиняемого и привлечь недобросовестных журналистов к ответственности?

номер вопроса №6632208
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пфайффер Маргарита Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 201 | ответов: 1 024

    Подавайте иск в суд о защита чести и достоинства

    С уважением, адвокат Пфайффер Маргарита Александровна
    www.pfayffer.ru
    тел: 8 495 772 80 98
    8 916 79 333 06
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение