Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
Елена
20.04.2015 в 13:40
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Статья 163 часть 3 под амнистию попадает,

номер вопроса №6632297
прочитан 31 раз
Теги: Постановление об амнистии,

1 ответ

  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 460 | ответов: 1 799

    22 апреля Госдума примет президентский проект постановления об амнистии в связи с 70-летием Победы в первом чтении, а до конца недели — в окончательном виде.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы