Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Курск
Елена
20.04.2015 в 13:45
Россия, г. Курск | Вопросов: 4

Как признать себя банкротом какие документы нужны - Елена, г. Курск

Скажите какие нужны документы что бы признать себя банкротом?

номер вопроса №6632315
прочитан 6 раз
Теги: Закон о банкротстве физических лиц, Банкротство физических лиц, Закон о банкротстве физических, Закон о банкротстве,

2 ответa на вопрос по теме "Как признать себя банкротом какие документы нужны - Елена, г. Курск"

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 398 | ответов: 5 345

    Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с 1 июля 2015 года.

  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 092 | ответов: 4 473

    У вас должны финансовые обязательства на сумму больше 500 000р., а также вы должны доказать, что когда брали кредит, то вы собирались его оплачивать.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы