Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказание в виде лишения свободы

Богдан, г. Камышин
Богдан Россия, г. Камышин
20.04.2015 в 13:47

Можно ли отправить человека в тюрьму (наказание в виде лишения свободы) если имеются: свидетельства 3 людей что он продавал им наркотик, а также записи телефонных разговоров у наркоконтроля (насколько я знаю это доказательством не является). Буду признателен за помощь!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6632378
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 14:21
    отзывов: 1 053 Личная консультация

    Если сотрудники ФСКН заинтересованы в этом вопросе, то можно.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отправить претензию в банк после того, как вынесено определение суда в связи с тем, что не соблюдён претензионный
читать ответы (1)
Можно ли получать пенсию лица отбывающего наказание в местах лишения свободы по доверенности. Если нет, то на основании
читать ответы (1)
Можно ли освободится по ст. 80 если срок лишения свободы всего 6 месяцев. Из них 2 провел в сизо. А 10 дней как в лагере
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли дачный дом в СНТ переоформить на жилой если он взят в ипотеку и она ещё не погашена?
читать ответы (1)
Берутся ли алименты за время отбывания наказания в виде лишения свободы без предоставления трудоустройства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение