Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Данков
Лариса
20.04.2015 в 13:56
Россия, г. Данков | Вопросов: 14

Возможно ли оформление участка в аренду без аукциона?

Хочу оформить земельный участок в 15 соток, который наша семья использовала под огород, в аренду. Заявление и документы переданы в городскую администрацию две недели назад. С 1 апреля вступил в силу закон 171 с изменениями и теперь аренда участка через аукцион. Возможно ли оформление участка в аренду без аукциона?

номер вопроса №6632399
прочитан 63 разa
Теги: Земельные участки, Аренда участка, Оформление участка,

1 ответ на вопрос по теме "Возможно ли оформление участка в аренду без аукциона?"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    нет, невозможно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы