Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходили в банк, сказали что п опаспортным данным на мне нет ни какого кредита в их банке.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
20.04.2015 в 13:51

Скажите как поступить правильно. Уже с декабря месяца звонят коллекторы и просят оплатить кредит взятый в банке Связной, кредит в этом банке ни когда не брался. Ходили в банк, сказали что п опаспортным данным на мне нет ни какого кредита в их банке. Писали заявление в полицию, на что там сказали да что вам, заплатите и все, сумма не такая и большая (1100 рублей), больше по сути они ни чего и не проверяли и не сделали. На какое то время прекратились звонки, но уже как месяц стали названивать родственникам, говоря о том что на мне висит кредит и что в случае неуплаты они подают в суд и будут конфисковать собственность.

Что делать? В банк ходили, в полицию ходили, скан заявления из банка отправляли коллекторам по факсу. А толку ни какого.

У тети, которая уже в возрасте, от их звонков скорую с сердечным приступом вызывали.

номер вопроса №6632403
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 13:55
    отзывов: 171 Личная консультация

    Подайте на них в суд. О взыскании морального вреда ( тетю с приступом увезли).

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 13:56
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте по ст.159 УК РФ заявление в банк

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 14:37
    отредактирован
    20.04.2015 14:39
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Статья 163. УК РФ Вымогательство

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уже 2 недели мне звонят коллектора и говорят, чтобы я выплатила 54 000 рублей в банк связной, мол я взяла в кредит эти
читать ответы (1)
Звонят коллекторы и просят вернуть долг по кредиту взятому в 2007 г, грозят судом и статьёй за мощенничество. Что нужно
читать ответы (1)
Как и где оплатить кредит, взятый мною в банке Народный кредит, у которого отозвана лицензия?
читать ответы (1)
Месяц звонят из банка, требуют погасить кредит, взятый по карточке в ноябре, по моему..., который я не брал. Я безработный
читать ответы (1)
Звонят коллекторы и требуют оплатить долг, но не им,а банку, в чем подвох? Из банка не было ни звонков, ни оповещений?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение