Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Счет покупки

Алексей Геннадьевич, г. Москва
20.04.2015 в 13:51

Физ. лицо. Был выдан аванс в счет покупки и строительства дома (1.5 млн. р), Ногинский район. Мой объект не первый (видел реально построенные дома и новых жильцов) поэтому был уверен в этом человеке. Есть еще одна жертва, готовая ко мне присоединиться. Хотел бы, чтоб возвращением денежных суд занялись профессионалы. Спасибо. Жду предложение.

номер вопроса №6632404
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 13:53
    отредактирован
    20.04.2015 13:54
    отзывов: 11 725 Личная консультация

    Алексей Геннадьевич, Вы можете обратиться за помощью в личную почту к выбранному Вами юристу или по контактным данным.

    Оптимальный способ защиты Ваших прав возможно определить после ознакомления с текстом расписки.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    20.04.2015 13:55
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Расписка имеется на руках?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Франгульян Роберт Паркевович
    20.04.2015 13:56
    отзывов: 450

    Этим нужно заниматься.Если есть несколько, как вы выразились жертв шансов достаточно.Будут вопросы звоните.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 13:56
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Присоединяюсь к ответу коллеги. Без ознакомления с текстом расписки невозможно дать Вам консультацию по Вашему делу. Вы можете обратиться к любому юристу этом на сайте.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 14:04
    отзывов: 22 503 Личная консультация

    Уважаемый Алексей Геннадьевич, трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1,5 года назад приобрела дом, земля была не в собственности, что и указано в договоре купли-продажи. Но бывшие хозяева
читать ответы (1)
Моя жена вместе с несовершеннолетней дочерью прописаны в доме, но там не проживают. И вот за 1.5 года мать (собственник
читать ответы (1)
Мой муж сидит в СИЗО 1 год и 2 месяца по статье 163 ч 2 (а,б,в) были прения и прокурор запросил 1,5 года колонии общего
читать ответы (1)
В 2011 г. был продан дом в собственности менее 3-х лет за 1,5 млн. руб. и в этом же году риобретена квартира в Москве на
читать ответы (1)
Дом сгорел в 2010 году полностью когда нас не было дома в 2014 брат и сестра получили по 200 тысяч рублей а мне в 2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение