Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Голицыно
Катя
20.04.2015 в 13:56
Россия, г. Голицыно | Вопросов: 1

Сократили на работе - Катя, г. Голицыно

Ответьте мне подалуйста! Мы с мужем не живем, не разведены, он выплачивает алементы на меня и на ребенка! Его сократили на работе с 3 месечным пособием, мне алементы с этой общей суммы выплатить должны?

номер вопроса №6632416
прочитан 10 раз
Теги: Удержание алиментов на несовершеннолетних детей, Алименты на несовершеннолетнего ребенка, Несовершеннолетний ребенок, Иностранная валюта, Удержание алиментов, Алименты на несовершеннолетнего,

2 ответa на вопрос по теме "Сократили на работе - Катя, г. Голицыно"

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 013 | ответов: 3 322

    Да, со всех доходов производятся удержания.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 631 | ответов: 119 645

    Статья 82. СК РФ. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.

    Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы