Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прашла ли амнистия 1 чтение?

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
20.04.2015 в 13:56

Прашла ли амнистия 1 чтение? И поподает ли под неё 327 ч 2

номер вопроса №6632470
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 13:57
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Проект амнистии еще не принят.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 14:03
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Акт об амнистии еще не принят. Ждем.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия к лишенным прав вождения по статье 12.27 ч 2, скрылся с места ДТП? Сегодня был суд, на год забирают ВУ
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в мае и попадёт ли под неё ст.111.1?
читать ответы (1)
Светит ли амнистия или хотя бы снижение срока по ст.162, ч.2. 04.11.2013 г. будет 1/2 срока. Александр, 26 лет. Не женат
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2009 году, попадёт ли под неё статья 161 часть 2?Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Какие поправки вышли в 2016 году по статья 158 часть 1 и 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение