Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пошлина исполнительный лист

Эльза, г. Санкт-Петербург
Эльза Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 13:58
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6632491
прочитан 12 раз
  • 20.04.2015 18:32
    отзывов: 794 Личная консультация

    Гос.пошлину платят для обращения в суд и квитанцию передают вместе с иском. Если гос.пошлина взыскана по решению суда, то она может быть уплачена добровольно до возбуждения исполнительного производств. Перешлите взыскателю по почте и оставьте себе квитанцию или отдайте в руки и возьмите расписку.

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По судебному приказу об алиментах выдан исполнительный лист. Через месяц взыскатель по заявлению отзывает исполнительный
читать ответы (1)
Подал заявление судебным приставам с исполнительным листом, и через месяц попытался узнать судьбу моего заявление, на что
читать ответы (1)
Вопрос: кто платит гос пошлину при сделке купля продажа гаража? Хотелось бы получить ответ со ссылкой на закон! Спасибо!
читать ответы (1)
Сдал экзамен завтра ехать за правами когда платить гос пошлину.
читать ответы (1)
Срок действия исполнительного листа истекает через месяц. Судебным приставам подавали исполнительный лист для возбуждения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение