|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Абакан
Татьяна
20.04.2015 в 14:03
Россия, г. Абакан | Вопросов: 19

Дтп - возмещение ущерба - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Татьяна, г. Абакан

Дело в том что это человек постоянно пьяный и он сам всем говорит о том что его там не было и что его попросил брат за деньги взять всю вену на себя но разве суд примет его слова пьяного всерьёз!А его мать имеет права в место него выступить в суде как его алиби на момент аварии?

номер вопроса №6632536
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 493 | ответов: 54 763

    Мать может быть свидетелем.

    Статья 25.6. Свидетель

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 25] [Статья 25.6]

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение