Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И мы не можем понять, куда уходят наши деньги?

Светлана Ивановна, г. Бронницы
Светлана Ивановна Россия, г. Бронницы
20.04.2015 в 14:06

День добрый! Скажите пожалуйста, у нас в нашем СНТ председатель поднял членские взносы до 10000 тыс руб! хотя в других СНТ нашего города составляет 6000 тыс! и мы не можем понять, куда уходят наши деньги?

номер вопроса №6632546
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    20.04.2015 14:19
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Здравствуйте.Это незаконно, размер взносов устанавливает общее собрание.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Тула
    20.04.2015 14:24
    отзывов: 45 Личная консультация

    Решение о размере членских взносов принимается голосованием на общем собрании членов СНТ. Требуйте протокол общего собрания, которым утвержден взнос в 10000 руб.

    Чтобы понять куда уходят деньги просите правление предоставить вам отчет.

    при отказе предоставить все эти документы - обращайтесь в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 14:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы не можем понять вступили ли в силу поправки Федеральный закон. О внесении дополнений и изменений в Уголовный кодекс
читать ответы (1)
Мы снимаем квартиру в городе, но хозяева не могут нас прописать. И мы не можем устроиться на работу и получить медицинскую
читать ответы (1)
Работала в больнице оповестили что булет сркрашение мы ушли ща месяц досрочно вот мы не можем понять сколько выплот должны
читать ответы (1)
Мы приехали на ПМЖ в Мурманск, но кончились квоты РПВ и мы не може пойти на работу, что нам делать? Денег у нас нет покупать
читать ответы (1)
Был суд ответчик перечислел деньги на счет судебных приставов, мы не можем с приставов получить наши деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение