|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зульфия, г. Уфа
Зульфия
20.04.2015 в 14:10
Россия, г. Уфа | Вопросов: 103
Тема вопроса: 395 ГК РФ Страхование

Скажите пожалуйста, а по какой статье считаются пени за невыплаченную сумму по полису ДОСАГО.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6632611
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гайнанов Руслан Рамилевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 55 | ответов: 178

    Здравствуйте! По ст. 395 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение