|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Волгоград
Ирина
20.04.2015 в 14:15
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ

Стоимость комнаты - Ирина, г. Волгоград

Если в квартире долевая часть и я её хочу продать и первой предложила соседке купить её, а она в свою очередь посчитала, что это дорого и хочет вызывать независимого оценщика. Комната приватизирована. Нужен ли оценщик или стоимость комнаты определяю только я?

номер вопроса №6632625
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Берестов Сергей Николаевич
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 238 | ответов: 22 627

    Здравствуйте!

    Продажная цена доли определяется её собственником (продавцом) - ст. 209 ГК РФ.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение