|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михалин Александр Борисович, г. Тула
Михалин Александр Борисович
20.04.2015 в 14:11
Россия, г. Тула | Вопросов: 4
Тема вопроса: Кадастровый паспорт Наследование по закону

МФЦ выдал кадастровый паспорт на наследуемую квартиру с оценкой квартиры на сегодняшнее число,

а натариус требует оценки на момент смерти владельца и нотариус прав, МФЦ-отказ оформлять оценку задним числом-отправляют в БТИ-нотариус сказал в БТИ не надо-только к независимым оценщикам-что делать?

номер вопроса №6632626
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Делайте у независимых оценщиков, а не в МФЦ. Это Вам к частным экспертам.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение