Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать сотрясения головного мозга

Екатерина, г. Нижний Новгород
Екатерина Россия, г. Нижний Новгород
20.04.2015 в 14:15

Помогите что делать. Моего мужа избили 4-5 человек, он получил сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти слева в области суставного отростка со смещением отломков и перелом костей носа, ссадины спинки носа (заключение эксперта есть) плюс к этому взяли золотую цепь с крестиком. Мы возбудили уголовное дело, но очередной раз присылают отказ, писали жалобу прокурору. И опять в ответ-признать жалобу не подлежащей удовлетворению... Заранее спасибо.. екатерина.

номер вопроса №6632635
прочитан 100 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.04.2015 14:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Что бы дать рекомендации, нужно ознакомиться с ответом из прокуратуры и материалами дела в целом.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    20.04.2015 21:40
    отзывов: 641 Личная консультация

    Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде в порядке ст. 125 УПК РФ.

    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (903) 602-25-77
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Нижний Новгород
    20.04.2015 в 14:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей дочери 5 полных лет, она ребенок инвалид - двух сторонний анкилоз нижней челюсти. В конце 2012 года была сделана
читать ответы (1)
Моего сына 03.06.03 г.р. избил мальчик 14.02.02 г.р. В итоге, перелом нижней челюсти, лежит в больнице. Этот подросток
читать ответы (1)
Что делать моему мужу, у которого кредиты в 5 банках, разорился полностью и закрыл бизнес. В течение 4 месяцев пытается
читать ответы (1)
Избил мой парень, сняла побои, в итоге сотрясение головного мозга, гематомы по телу, лежу в больнице, что ему грозит?
читать ответы (1)
Моего ребенка нечаянно сбили с ног в классе. Ребенок получил сотрясение головного мозга легкой степени. Что нужно делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение