Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Контракт контрактника армии

Жанна Валерьевна, г. Ейск
20.04.2015 в 14:14

Скажите-можно ли контрактнику уволиться из армии не отслужив срок контракта и при этом не получить статью?

номер вопроса №6632642
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Бакаев Юрий Борисович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Бакаев Юрий Борисович
    20.04.2015 14:21
    отзывов: 559

    Можно. Разве что, в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, МЧС и проч.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли забрать документы из учебного заведения по середине учебного года, при этом не переходя в другое учебное заведение
читать ответы (1)
Можно ли в России медсестре получать пенсию по выслуге лет и при этом работать медсестрой официально оформленной.
читать ответы (1)
В 2009 году поступил на контракт в город грозный в 2012 уволился по окончанию контракта получил статус ветерана боевых
читать ответы (1)
Потерпевшая хочет написать ходатайство о том, что не имеет претензий, и чтоб суд не судил по статья 12.27 часть 2, а
читать ответы (1)
Если я после устройства не выходил на работу по собственным причинам, могут ли меня уволить по статье? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение