|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кудинекина Вита Витальевна, г. Москва
Кудинекина Вита Витальевна
20.04.2015 в 14:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: На меня завели уголовное дело Занятие проституцией

На меня завели уголовное дело по статье 241 и я подписала чистосердечное признание, потому что надавили, что мне делать?

номер вопроса №6632670
прочитан 227 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Экимов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 168

    Добрый день,скажите пожалуйста на какой стадии находится сейчас Ваш вопрос?когда это происходило и при каких обстоятелствах?Если хотите оставьте Ваш номер телефона я наберу Вам и разьясню более детально.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 676 | ответов: 28 453

    Вам стоит подключить к делу адвоката. До вступления адвоката в дело не давайте никаких показаний , воспользуйтесь ст.51 Конституции РФ. Зря Вы без адвоката подписывали чистосердечное. Пока не поздно обращайтесь к защитнику и выстраивайте грамотную линию защиты.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Россия, г. Москва | отзывов: 450 | ответов: 1 393

    Вита Витальевна, без адвоката вам будет сложно если то о чем вы признались закреплено .Возникнут вопросы звоните.

    Вам помог ответ?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Привлеките адвоката.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение