|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
Максим
20.04.2015 в 14:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Вступить в права наследства Наследство по завещанию

Нечитаемые номера - Максим, г. Санкт-Петербург

Ситуация такая:

Дочь, после смерти отца, вступила в права наследства на автомобиль. Но не переоформила на себя, и продолжает ездить. Уже прошло пол года с момента вступления в права наследства.

Вопрос:

Возможно ли переоформить автомобиль, или продать, если выяснилось, что у него нечитаемый номер рамы (внедорожник)?

Чем грозит дальнейшая езда? Статья 12.1 часть 1?

номер вопроса №6632808
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Возможно переоформить, но без экспертизы не обойтись. Грозит административной ответственностью - ст. 12.1 КоАП

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение