Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Валерьевна, г. Улан-Удэ
Надежда Валерьевна
20.04.2015 в 14:47
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 3

Жилье военным пенсионерам - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Надежда Валерьевна, г. Улан

Я у меня такой вопрос. У меня тетя военная пенсионерка. Квартиру не получала. С недавнего времени муж выписал ее из квартиры, может ли она сейчас подать документы на получение жилья.

номер вопроса №6632935
прочитан 16 раз
Теги: Органы местного самоуправления, Нуждающиеся в жилом помещении, Жилое помещение, ЖК РФ, Получение жилья, Условия признания,

1 ответ на вопрос по теме "Жилье военным пенсионерам - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Надежда Валерьевна, г. Улан"

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 080 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    Может, но только как обычный гражданин - в орган местного самоуправления по месту жительства, по правилам ЖК РФ при условии признания ее малоимущей и при условии признания ее нуждающейся в жилом помещении.

    С уважением, А.В. Сычиков.

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы