Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь волнует вопрос

Елена, г. Севастополь
Елена Россия, г. Севастополь
20.04.2015 в 14:46

Я живу в Крыму, в Севастополе. Приехали сюда из Подмосковья и купили землю в октябре 2014 года. Регистрационная палата в то время еще не работала, поэтому оформили предварительный договор. Начали строить дом. В апреле 2015 получили свидетельство о праве собственности на участок (ИЖС). Теперь волнует вопрос - попадаем ли мы под закон о дачной амнистии? Как мне теперь узаконить построенный дом?

Здесь еще не очень разбираются в законах РФ и предлагают идти по пути заплати - и тебе принесут все на блюдечке. Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6632948
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    20.04.2015 18:59
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Да,Вы подпадаете под этот закон.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Севастополь
    20.04.2015 в 14:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Севастополь
    21.04.2015 16:12
    отзывов: 80 Личная консультация

    Здравствуйте! Закон о дачной амнистии продлен и Вы под него попадаете!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Крыму, работаю преподавателем в вузе. Я и еще 12 человек получают з/п на внебюджете (спецфонд), нам не заплатили
читать ответы (1)
Я живу в Калуге, нас пятеро, жена и трое детей, приехали по программе переселения в 2014 году, в 2016 родился сын, третий
читать ответы (1)
Я живу в Германии. Когда приехала сюда, изменила свое имя на другое, а потом вышла замуж и фамилия тоже изменилась. У меня
читать ответы (1)
Живу в Крыму. В 2013 году получила служебное жилье от ЖКХ, которое в 2014 году было обанкрочено. Уволена по ликвидации
читать ответы (1)
Я проживаю в городе Севастополе. Имею двойное гражданство: России и Украины. В январе 2014 года ЕСПЧ принял решения, по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение