Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
Галина
20.04.2015 в 14:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Заболевания пенсионеров - Галина, г. Москва

Пенсионер 79 лет статья 111 часть 4 дали 5,6 заболевание онкология отсидел 18 месяцев попадает под амнистию.

номер вопроса №6632953
прочитан 18 раз
Теги: Постановление об амнистии,

2 ответa на вопрос по теме "Заболевания пенсионеров - Галина, г. Москва"

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 620 | ответов: 28 249

    Акт об амнистии еще не принят. Ждем.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам,административные правонарушения,помощь мигрантам +7(926)5260683.
  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1 760

    22 апреля Госдума примет президентский проект постановления об амнистии в связи с 70-летием Победы в первом чтении, а до конца недели — в окончательном виде.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы