Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что можно брать в сизо

Алена, г. Ленинск
Алена Россия, г. Ленинск
20.04.2015 в 14:45

Что можно и нужно взять с собой в СИЗО и что брать не рекомендуется? Мою подругу отправляют в СИЗО за совершение преступления по 111 статье УК.РФ. , что ей нужно с собой взять там из одежды, из еды из обуви и так далее.

номер вопроса №6632982
прочитан 127 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.04.2015 15:00
    отзывов: 51 Личная консультация

    Верхнюю одежду на 2 сезона. Нательное белье несколько комплектов. Предметы личной гигиены. Ничего острого и металлического лучше не брать. Из еды тоже можно ничего не брать так как при досмотре все вскроют. (Сигареты ломают, консервы и др упаковку вскрывают и продукты быстро портятся) В каждом СИЗО есть магазин куда можно на счет закинуть денег и она будет там отовариваться по заявке. Из магазина ничего не сломают и не вскроют. Так удобнее

    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Ленинск
    20.04.2015 в 14:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата посадили в СИЗО, адвокат с ним не работает. Свидание с ним не разрешают без объяснения причины. Могу ли я
читать ответы (1)
Законно ли увольнение из уис за совершение преступления по ст.161 ук рф 7 лет назад. Между мной и потерпевшей было заключено
читать ответы (1)
Скажите пажайлуста какие документы нужно взять с собой в пфр чтобы оформить по уходу за 80
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Украины. Был осужден в России за совершение преступлений по статья 30 часть 1,статья 158 часть 4,162.
читать ответы (1)
Мне восемнадцать, я еду в Россию и хочу взять с собой брата, ему 12!Может ли его мама (Моя родная тётя), написать на меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение