Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена экрана

Валерий, г. Саратов
Валерий Россия, г. Саратов
20.04.2015 в 14:52

После ремонта смартфона-замена экрана (дисплея), сервисная мастерская дала гарантию на заменненную деталь-1 месяц. В течении этого срока экран опять перестал работать. Вернул в мастерскую взяли на диагностику. Ровно 4 (четыре) месяца пытаются починить-то не знают, что с ним, то экраны не подходят, то новые нужно ждать. Теперь требуют снова денег за якобы совсем новый экран, заказанный у официального поставщика. Могу ли я потребовать возврат денег за предыдущий ремонт? И обязана ли сервисная мастерская все равно починить смартфон за свои деньги?

номер вопроса №6633028
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 20.04.2015 15:09
    отзывов: 803 Личная консультация

    Можете потребовать. Пишите им претензию в рамках ст. 18 закона о ЗПП

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать с дополнительной гарантией на телефон, если телефон сломался в течении гарантийного срока обслуживания от
читать ответы (1)
Пошлый год купили телевыизор. Гарантия на него была год. В течении этого года он ломался, нам чинили по гарантии. Сколько
читать ответы (1)
Прошу ответить на следующие вопросы: 1.В течение какого срока после снятия с регистрационного учета я обязан получить
читать ответы (1)
Я купила аквариум, дали гарантию на протечку швов 1 месяц. Через 10 дней аквариум начал пропускать чуть-чуть. Приехала в
читать ответы (1)
Меня зовут Евгений. Я проработал на мебельной фабрике 1 месяц, в течении которого мне выплатили 250 рублей на бензин. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение