Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему не работает дачная амнистия в крыму

Галина, г. Ленино
Галина Россия, г. Ленино
20.04.2015 в 15:06

Почему в крыму до сих пор не работает дачная амнистия, хотя закон в России принят 28.02.2015

номер вопроса №6633060
прочитан 142 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 15:16
    отзывов: 26 006 Личная консультация

    напишите жалобу в прокуратуру

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему в Перми до сих пор не выплачена компенсация за коммунальные услуги за январь 2016 года инвалиду 2 группы. Пенсия
читать ответы (1)
Почему в Крыму до сих пор не повысили пенсии детям-инвалидам? У меня ребенок-инвалид 1 группы подгруппы А (13,5 лет). В
читать ответы (1)
Работала без трудового договора, уволили за опечатку в тексте, до сих пор не выплатили зарплату, хотя прошёл уже месяц.
читать ответы (1)
У мужа суд по Удо был 8 сентября, сказали что всё хорошо но почему-то его до сих пор не отпускают, ничего не говорят хотя
читать ответы (1)
Моя мама умерла 10 лет назад а я до сих пор не переоформила дачный участок 6 соток на себя в хорошем районе города.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение