Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеем частный дом по документам числится 2 квартиры, фактически 4,

Ольга, г. Пенза
Ольга Россия, г. Пенза
20.04.2015 в 14:59

Имеем частный дом по документам числится 2 квартиры, фактически 4, у всех разные лицевые счета по оплате услуг, но юридически все прописаны в квартире 1,как разделить дом поквартирно и сделать прописку каждому в своей фактической квартире, все постройки узаконены, есть документы что каждому жильцу фактической квартиры полагается доля, все в плане документы все в порядке.

номер вопроса №6633116
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 15:03
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Только в судебном порядке выделять в натуре.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В муниципальной квартире сделали разные лицевые счета для оплаты кварплаты. Я оплачивала 1.6 долю сейчас прописали ребенка
читать ответы (1)
У моего мужа, с его бывшей женой, в совместной долевой собственности-пол частного дома (по документам по 1/4 доли у каждого)
читать ответы (1)
При разделе частного дома в натуре газовый ввод и счетчик остались у меня. Лицевой счет оформлен на б/мужа. Сейчас как
читать ответы (1)
У нас частный дом в котором находятся 2 квартиры, одна наша личная другая другого хозяина. Моя дочь выписалась и уехала
читать ответы (1)
ИМЕЕМ ЧАСТНЫЙ ДОМ В ДОЛЕ 1/2 ПЛЕМЯННИКА И ПО 1/4 МОЕЙ МАМЫ И 1/4 МОЯ. ДОМ ПОПАДАЕТ ПОД СНОС, КАКОЕ ЖИЛЬЁ ПО ЗАКОНУ МЫ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение