Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как забрать ребенка у жены

Виктор, г. Пятигорск
Виктор Россия, г. Пятигорск
20.04.2015 в 14:59

У меня такая ситуация, жена хочет развестись и забрать 6 месечного ребенка. Как мне нужно поступить чтоб сын остался со мной. Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6633121
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 15:01
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Нужно обратиться вам в суд. Но в таком возрасте детей почти всегда оставляют с мамой.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    20.04.2015 21:18
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    Добрый день!

    Необходимо обратиться в районный суд с иском об определении места жительства ребенка!

    Но необходимы предоставить суду весовые доказательства, учитывая возраст ребенка.

    Если есть основания возможно лишение родительских прав ( ст. 69 СК РФ).

    Удачи!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как забрать ребенка у бывшей жены, имеет ли ребенок право голоса (ей 7 лет)
читать ответы (1)
Мне пожалуйста как забрать ребенка у жены ребенку 3 месяца Жена живет у родителей в 1-й комнотной квартире где их 5 человек
читать ответы (1)
Как забрать машину у жены, машина оформлена на меня, документы и ключи от авто у нее.
читать ответы (1)
Как забрать ребенка у бабушки. Ребенок (дочка) до 10 лет жила со мной (матерью) я развелась с мужем, родители помогали
читать ответы (1)
Как я могу забрать ребенка у жены находясь в браке для проживания в другом регионе со мной.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение