|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Яковлевич, г. Санкт-Петербург
Александр Яковлевич
20.04.2015 в 15:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
номер вопроса №6633178
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Душенок Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 195 | ответов: 465

    Законом количество переносов не предусмотрено. Но отложить судебное заседание можно только по уважительной причине

    Вам помог ответ?
  • Юрист Пинаевский Роман Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 51 | ответов: 133

    Количество переносов законом не предусмотрено. Однако при сисетематическом отсутствии одной из сторон якобы по уважительной причине судья может расценить это как затягивание процесса и принять решение.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение