Не согласна с результатами экпертизы, предъявленной истцом в суд

Иван Алексеевич, г. Пестово
Иван Алексеевич Россия, г. Пестово
20.04.2015 в 15:05

Не согласна с результатами экпертизы, предъявленной истцом в суд - что можно сделать?

номер вопроса №6633180
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 3 947
    20.04.2015 15:07

    ходатайствуйте перед судом о назначении повторной или дополнительной экспертизы по ст. 87 ГПК РФ

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 15:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 18 477
    20.04.2015 15:12

    Если это внесудебная экспертиза, то это заключение специалистов. Просите суд назначить экспертизу.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брал деньги под расписку, а вернул без расписки, на мена подали в суд что можно сделать?
читать ответы (1)
Взят кредит под залог квартиры, сейчас нечем платить банк подал в суд что можно сделать в данной ситуации.
читать ответы (1)
Хочу продать недвижимость с обременением, что оформление перехода права собственности можно сделать только после полной оплаты. Как грамотно оформить ЭТОТ пункт договора?
читать ответы (1)
В связи с тем, что я не согласна с моим сокращением, я подала в суд исковое заявление о восстановлении меня на работе
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Моего мужа лишают прав за нарушение пдд, дело уже в суде, что можно сделать чтоб не лишили. Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение