Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решения Администрации города

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
20.04.2015 в 15:10

Пожалуйста, юрист какой специализации может проконсультировать по вопросу о незаконном принятии решения администрацией города о собственности на земельный участок (дом на 2 квартиры)

номер вопроса №6633228
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 15:18
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Вы можете обратиться к любому юристу(адвокату) на данном сайте по Вашему выбору.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Москва
    20.04.2015 в 15:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    20.04.2015 15:42
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Решение есть на руках?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую деятельность может вести организация (казенное учреждение), после принятого решение о его ликвидации? Спасибо!
читать ответы (1)
Принято решение администрацией города о реорганизации двух муниципальных образовательных учреждениях в форме присоединения
читать ответы (1)
Прошу сообщить номер и дату принятого решения, вынесенного Верховным судом РФ по вопросу о незаконной квалификации судом
читать ответы (1)
Проконсультируйте по вопросу о продаже и покупке квартиры на вторичном рынке. Мои родители продают свою квартиру (я там
читать ответы (1)
По моему иску суд вынес решение о признании права собственности на квартиру. Решение меня устраивает, но! - в резолютивной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение