Если умирает муж, как делят между женой и 2 (двумя) детьми в процентах.

Алефтина, г. Арзамас
Алефтина Россия, г. Арзамас
20.04.2015 в 15:16

Всё имущество оформлено на мужа. Если умирает муж, как делят между женой и 2 (двумя) детьми в процентах.

номер вопроса №6633281
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 3 670
    20.04.2015 15:22

    если имущество приобретено в браке, то 1/2 жене, 1/2 -жене и детям, если вне брака - то в равных долях

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю с бывшей женой и 2-мя детьми в одной квартире. Суд исключил квартиру из совместно нажитого имущества, так как при покупке мы оформляли всё на жену.
читать ответы (1)
Как правильно поделить 4-х комнатную квартиру между женой и 2-мя несовершеннолетними детьми и 2-мя престорелыми родителями моими, если мы с женой и м
читать ответы (1)
Как поделится собственность умершего мужа между женой и 2-мя детьми от предыдущих браков. Квартира была приватизирована по долям, а именно 2/3 жене, и 1/3 мужу.
читать ответы (1)
На меня завели при украине уголовное дело статья 116 часть 2,сейчас мы в России и статью поменяли на статья 111 часть 3 пункт а, нас в деле 3, у меня
читать ответы (1)
В муниципальной квартире прописаны 12 человек, из них мой брат с женой и 2 несовершеннолетними детьми. В 2011 году на материнский капитал они приобрели жилье в деревне и переехали туда жить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение