Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подача иска о взыскании алиментов

Татьяна Ивановна, г. Великий Новгород
Татьяна Ивановна Россия, г. Великий Новгород
20.04.2015 в 15:17
номер вопроса №6633324
прочитан 10 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 15:20
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Согласно ст. 104 СК РФ, Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Ивановна Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 в 15:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вместе с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме подать иск о лишении родительских прав бывшего
читать ответы (1)
При подаче иска о взыскании алиментов, могу ли я указать суму в твердой валюте, а не в % от зп, т.к. ответчик не работает
читать ответы (1)
Могу ли я при подаче иска о признании трудовыми отношений, оформленных гражданско-правовым договором, сформулировать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеет ли банк удержать пособие по уходу за ребенком в полном обьеме в счет долга по кредитной карте
читать ответы (1)
У нас полгода назад умерла мама, мы с братом остались одни в двухкомнатной квартире с огромным долгом. У нас есть отец с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение