Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли привлечь к ответственности

Мария, г. Владивосток
Мария Россия, г. Владивосток
20.04.2015 в 15:19

Если случиться что меня не будет дома а потоп будет, то будут ли с меня что то спрашивать? Могут ли привлечь меня к ответственности?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я снимаю гостинку и у меня с потолка начала капать вода иногда даже струйкой бежит и с труб покапывает, я сказала об этом хозяину квартиры он сказал нужно сходить к соседям, я сходила у них ничего не течет и сантехника они вызывали он тоже сказал что все сухо, потом хозяин сказал позвонить в управляющую компанию дома я позвонила они сказали что сделать я сделала собрала номера соседей сверху чтобы выяснить откуда и от кого течет вода, управляющая компания сказала что подумает как помочь. Если случиться что меня не будет дома а потоп будет, то будут ли с меня что то спрашивать? Могут ли привлечь к ответственности? И может ли до суда дойти дело? Я снимаю эту гостиинку и я всех предупредила что с потолка течет вода и хозяина гостинки и управляющую компанию.

номер вопроса №6633336
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 15:19
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    взыщут ущерб через суд

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли привлечь к ответственности за продажу магнитов на холодильник (смешариков)
читать ответы (1)
Могут ли привлечь к ответственности лицо, действующее по доверенности (доверенности на снятие денежных средств) за
читать ответы (1)
Могут ли привлечь к ответственности за неуплату штрафа за нарушение пдд, который был выписан в 2014 году?
читать ответы (1)
Могут ли привлечь к ответственности учредителя за неуведомление налогового органа об изменении сведений об юридическом
читать ответы (1)
Могут ли привлечь к ответственности по ст 292 УК РФ рядового работника комерческой фирмы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение