Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата за садик

Антонина, г. Челябинск
Антонина Россия, г. Челябинск
20.04.2015 в 15:32

Скажите пожалуйста у меня двое детей одному 3 года, другой 2 года и я плачу за садик полную стоимость хотя мне говорили что на первого 20%скидка, а на второго 50 % но они говорят что не всегда компенсация приходит законно ли это.

номер вопроса №6633440
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    20.04.2015 18:18
    отзывов: 58 Личная консультация

    нет, не законно. Эта компенсация закреплена на федеральном уровне. И эта "скидка" возвращается к вам на карту если не ежемесячно, то ежеквартально.

    Оставить отзыв об ответе?
    Антонина Россия, г. Челябинск
    20.04.2015 в 15:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Антонина, г. Челябинск
Антонина Россия, г. Челябинск
21.04.2015 в 06:47

Скажите а законно ли плата за месяц в перёд

номер вопроса №6638311
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    21.04.2015 06:52
    отредактирован
    21.04.2015 07:11
    отзывов: 2 140 Личная консультация

    Ну не на карту она возвращается,а раз в 3 месяца перечисляется на ваш л\с в д\с и должна идти в зачет оплаты,Оплата за месяц вперед недопустима.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня двое детей одному 3 года другому 1,5 года меня гоняют по больницам заставляют проходить комиссии должен ли я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня двое детей, родила 3 он умер на 3 е сутки. У меня имеется и свидетельство о рождение и смерти.
читать ответы (1)
У меня двое детей одному 3 года второму 1,5, а также у меня уже было 2 отсрочки - могут ли меня забрать в армию?
читать ответы (1)
У меня двое детей, одному 3 года. Второму год. На них двоих я получаю 7436 руб. Документально я замужем, но муж на Украине
читать ответы (1)
У меня двое детей одному 3 года, другому 8 лет. Я работаю в детском саду помощником воспитателя, хотела бы узнать как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение