Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написание жалоб

Иван, г. Усть-Кут
Иван Россия, г. Усть-Кут
20.04.2015 в 15:40
номер вопроса №6633455
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    20.04.2015 15:47
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Подавайте жалобу вместе с заявлением о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу жалобы (ст. 112 Гражданского процессуального кодекса РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Усть-Кут
    20.04.2015 в 15:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пропущен процессуальный срок подачи жалобы в Верховный суд на 5 дней В востановлении срока районным судом было отказано
читать ответы (1)
10 июля направили кассационную жалобу в областной суд на решение районного по административному делу. Сегодня 27 июля
читать ответы (1)
Разъясните пожалуйста. Мы подали апелляционную жалобу в областной суд на решение районного суда. Через месяц из районного
читать ответы (1)
Подала частную жалобу в областной суд, на отмену определения судьи, И вынесение определения строго в соответствии с Мировым
читать ответы (1)
Жалоба в областной суд на судью оборотня, в свободной форме или по установленной, что прилагать, спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение