Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение районного суда

ТАТЬЯНА, г. Пермь
ТАТЬЯНА Россия, г. Пермь
20.04.2015 в 15:35
номер вопроса №6633476
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 15:38
    отзывов: 33 838 Личная консультация

    В апелляционном порядке в судебную коллегию краевого суда.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    20.04.2015 15:38
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В порядке ст. 321, 322 Гражданского процессуального кодекса РФ Вы вправе подать апелляционную жалобу в суд субъекта Федерации через районный суд.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 15:38
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте, подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня не удовлетворило решение областного суда. Могу ли я подать иск в Верховный суд?
читать ответы (1)
Земля в собственности половина незарегистрированного дома стоит на моем участке могу ли я снести эту половину.
читать ответы (1)
У меня приват. Квартира и дом по госзаказу под снос как я могу получить компенсацию за квартиру.
читать ответы (1)
Как составить коллективное заявление с жильцами дома, о не проживания жильца по месту прописке этого дома.
читать ответы (1)
Какой срок исковой давности распространяется на причинение вреда здоровью. Можно подать иск по этому факту если прошло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение