Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт техники

Тимур, г. Москва
Тимур Россия, г. Москва
20.04.2015 в 15:40

Сдал айпад на ремонт в марте отдали через 2 месяца. Прдъявил, что плохой дисплей, начали переделывать. Сейчас прошел уже месяц, могу ли я забрать выплаченные деньги и айпад?

номер вопроса №6633487
прочитан 9 раз
  • отзывов: 605 Личная консультация

    Тимур, добрый день! Вам необходимо подать "конкретную" досудебную претензию. Если "не услышат", то идти в Суд.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
    Тимур Россия, г. Москва
    20.04.2015 в 15:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я забрать деньги за телефон после 2 ремонта не дожидаясь следующей поломки?
читать ответы (1)
Ранее состоял на учете у нарколога а сейчас снялся уже давно, могу ли я получить мед справку 046-1 мне для экзамена
читать ответы (1)
Могу ли я забрать водительское удостоверение раньше срока если я уже проходил более 11 месяцев?
читать ответы (1)
Служу по контракту в ВВ,не прошел испытательный срок, могу ли я забрать свою мед комиссию.
читать ответы (1)
Сдал телефон на ремонт (не по гарантии), прошло 2 месяца, телефон сделали в итоге, но цена за ремонт повысилась от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение