Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление участка земли

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
20.04.2015 в 17:38

Мужу отказали выдать выписку из домовой книги, говорят незаконно (в прошлом году давали). Муж прописан в деревне, в районе Куровское. Нужна она для администрации др. города, где прописаны жена, дети, для администрации при оформлении участка земли как многодетным.

номер вопроса №6633587
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 17:40
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    не имели права отказать.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    20.04.2015 в 17:38
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой орган выдает выписку из домовой книги для замены паспорта? Г. Красноярск, Центральный район.
читать ответы (1)
Не выдают выписку из домовой книги, в следствии чего отказано в гос. регистрации сделки с квартирой, куда пожаловаться на
читать ответы (1)
В виду большой задолженности по квартплате не выдают выписку из домовой книги и финансово-лицевой счет... требуют юридический
читать ответы (1)
У меня вопрос такой. Имеют ли право в паспортном столе отказать выдать выписку из домовой книги, если я прописана временно
читать ответы (1)
Дочери нужна выписка из домовой книги о прописке в неприватизированной квартире, в которой квартиросъемщик их родной отец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение