Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ли мне полный отпуск в 56 дней грядущим летом?

Светлана, г. Арзамас
Светлана Россия, г. Арзамас
20.04.2015 в 15:48

Работаю учителем, из декрета вышла 19 января этого года. Положен ли мне полный отпуск в 56 дней грядущим летом? Или отпуск будет короче?

номер вопроса №6633601
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Студент Россия, г. Меленки
    20.04.2015 16:25
    отзывов: 7 Личная консультация

    Здравствуйте! Отпуск Вам должны предоставить авансом, независимо от стажа работы у данного работодателя, согласно ст.260 Трудового Кодекса РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю и проживаю в чернобыльской зоне с 2006 года положен ли мне чернобыльский отпуск.
читать ответы (1)
Работаю сварщиком, стаж год, положен ли мне дополнительный отпуск к основному,? сначала сказали 6 дней дополнительно.
читать ответы (1)
Сейчас в феврале ухожу в повторный декрет, т.е получается из декрета в декрет... Положен ли мне отпуск?! Перед первым
читать ответы (1)
У меня 19 календарных лет. Положен ли мне дополнительный отпуск в количестве 30 дней, согласно: Положению о порядке
читать ответы (1)
Если я уволюсь в январе 2016 года, будет ли мне индексация пенсии в феврале 2016 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение