Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ук рф 69

Ольга, г. Омск
Ольга Россия, г. Омск
20.04.2015 в 15:54

У моего мужа ст.,161 ч.1,161 ч,1,161 ч.2 п.в,158 ч.1,69 ч 3. УКРФ.

номер вопроса №6633615
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 15:56
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Омск
    20.04.2015 в 15:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 161 часть 1, статья 158 часть 2 п. «б, в», статья 158 часть 4 п. «б» УК РФ.на 6 лет строгого
читать ответы (1)
Мой муж осужден - по ч.3 ст.30 и п.п. а, б ч.2 ст 228.1 УК РФ - на 5 лет, 6 месяцев лишения свободы со штрафом 15000 р;
читать ответы (1)
Мой муж отсидит 4 года из 6 по статья 162 часть 2,можно ли снизить срок в связи с поправками УК РФ? спасибо...
читать ответы (1)
Мой муж осужден в 2009 г по ч.3 пункт а ст 158 и ч 3 ч 4 ст 162 ук рф. Осужден впервые, рецедивов не было и отбыл больше
читать ответы (1)
У мой муж осужден по ч.1 ст.111 УК РФ на 5 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Отбытый срок составляет 1 год и 8
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение