Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помощью или это очередной развод на деньги?

Никитенко Елена Владимировна, г. Лиски
20.04.2015 в 15:49

Сейчас юридические фирмы предлагают услуги при закредитованности и просрочке платежей. Стоит ли к ним обращаться за юр. помощью или это очередной развод на деньги?

номер вопроса №6633624
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 15:51
    отзывов: 28 713 Личная консультация

    Стоит ли к ним обращаться за юр. помощью или это очередной развод на деньги?

    Не редко очередной развод на деньги.

    Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пени за услуги ЖКХ начислены всего за один месяц просрочки платежа Правомерно ли это? Я слышала, что пенни начинают
читать ответы (1)
Банк угрожает забрать автомобиль из за постоянных просрочек и задержек платежей, имеют ли они на это право?
читать ответы (1)
Можно ли доверить кредиты юридической фирме ООО Эскалат в Уфе? Как они работают? Или это очередной обман?
читать ответы (1)
Есть проблемы с гашением кредитов. Можно ли обращаться за реальной помощью к юр.компании ВИТАКОН. Либо подскажите рекомендации
читать ответы (1)
Можете что-нибудь сказать о юридической компании СтопДолг? стоит ли к ним обращаться если больше нет средств платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение