Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комплексный экзамен на знание русского языка

Скергей, г. Губкинский
Скергей Россия, г. Губкинский
20.04.2015 в 16:01

Пожалуйста нужно ли сдавать комплексный экзамен на знание русского языка, истории России и основам законодательства Российской Федерации при подачи документ на гражданство РФ, если данный экзамен сдавал при подачи на вид на жительство?

номер вопроса №6633731
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 16:15
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли повторно сдавать экзамен на знание русского языка, истории и гос. права для получения вида на жительство, если
читать ответы (1)
Нужно ли украинцу сдавать тест по русскому языку, истории и основам законодательства РФ для получения патента на работу?
читать ответы (1)
Нужно ли гражданину Казахстана, для получения гражданства РФ сдавать экзамен на знание русского языка, истории России и
читать ответы (1)
Я сдавала экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации для рвп. но квоты не
читать ответы (1)
У меня РВП, мне необходимо ВНЖ. Подскажите я должна сдавать экзамен на знание русского языка, истории и законодательства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение