|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
БАЛБАШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, г. Нижневартовск
БАЛБАШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
20.04.2015 в 16:01
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 65
Тема вопроса: Кредит банка хоум кредит

Теперь я незнаю что делать.

У меня сейчас сложная ситуация. Служба взыскания банка хоум кредит постоянно звонит мне и пугает меня. Что у меня придут и забирут все ценные вещи. Их коллекторы арестуют и продадут в счёт погашения кредита банку хоум кредит. Мне слуба взыскания угрожала что если я не открою двери их снимут с петель и всё равно зайдут в квартиру заберут телевизор и компьютер и много ценных вещей. Что меня оставят без ничего. Что они обратятся к приставам у меня по статье 64 опишут всё имущество и останусь я не с чем. теперь я незнаю что делать. Долг перед банком у меня большой 102238 рублей. Мне дали время всего лишь до 24 апреля. Если я не заплачу. То со мной сделают то о чём я написал. С уважением! Сергей.

номер вопроса №6633736
прочитан 171 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка из суда. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют. Либо договаривайтесь с банком.

    Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Игнорируйте коллекторов, не общайтесь с ними. У них нет никаких прав. В дом их не пускайте, будут настойчивы - вызывайте полицию, их выпроводят и порекомендуют забыть дорогу к Вашему дому

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение