Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Серпухов
Валерий
20.04.2015 в 16:07
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Поджог памятников на

На кладбище был поджог, полностью выгорели кресты и памятники, кто несёт ответственность, будет ли компенсация за ущерб.

номер вопроса №6633768
прочитан 39 раз
Теги: ГК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Поджог памятников на"

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 497

    Если найдут виновное лицо, то вред можно взыскать с данного лица (ст. 1064 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы