Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За алкоголь на 1.8 года. Нужна ли пересдача после лишения прав.

Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Россия, г. Екатеринбург
20.04.2015 в 16:12

Лишили прав в январе 2014 г. за алкоголь на 1.8 года. Нужна ли пересдача после лишения прав. Если нужна Хотел бы вернуть без пересдачи. С Уважением Андрей 89521356836 antonov-andrei68@mail.ru

номер вопроса №6633798
прочитан 825 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 16:25
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, нужна, по другому ВУ не вернёте

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Екатеринбург
    20.04.2015 в 16:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в Крыму. В январе 2014 г. я купила 1/8 долю квартиры за 66000 гривень. В ноябре 2015 года я продала эту 1/8
читать ответы (1)
Меня лишили прав в марте 2014 года за алкоголь на 1.5 года и штраф 30000 руб штраф оплачен в у получать в сентябре 2015
читать ответы (1)
Лишили прав в январе 2014 г. за алкоголь на 1.8 года. Нужна ли пересдача после лишения прав. Если нужна Хотел бы вернуть
читать ответы (1)
Лишили прав по ч 2 ст 12.24 на 1,5 года, есть ли шанс обжаловать решение суда и заменить лишение на штраф. Пострадавшая
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. По решению суда я была лишена прав 10.11.2014 г. сроком на 1 год. Но права в ГИБДД я сдала 01.07.2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение