Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все стороны в этом процессе уже все запутались, в том числе и судья.

Павел, г. Астрахань
Павел Россия, г. Астрахань
20.04.2015 в 16:11

Банк направил исполнительный лист в другой банк о взыскании с меня денежных средств по кредиту. Другой банк наложил арест на все мои счета в этом банке, в том числе на счет на который я получаю детские деньги, исполнительного производства нет. С какого банка мне теперь взыскать денежные средства, так как идет судебный процесс, и судья говорит что все банки действуют правильно. Если можно взыскать то на какой закон сослаться, так как на 229-ФЗ Об исполнительном производстве здесь не работает, так как исполнительное производство не возбуждено. Все стороны в этом процессе уже все запутались, в том числе и судья.

номер вопроса №6633814
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.04.2015 16:13
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    А с чего интересно судья решил, что ФЗ "Об исполнительном производстве", тут не работает???

    Оставить отзыв об ответе?
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    20.04.2015 16:16
    отзывов: 2 034

    В каком суде идет процесс и кто судья?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня было возбуждено ИП 08.12.10 г о взыскании с меня денежных средств по договору поручительства, само постановление
читать ответы (1)
В октябре 2007 года мной получен судебный приказ от 28.09.07 о взыскании с меня денежных средств. Возражение на него я не
читать ответы (1)
Меня интересует Вот такой вопрос. Судебные приставы наложили арест на все мои счета, и прислали исполнительный лист на
читать ответы (1)
Три года назад было вынесено судебное решение о взыскании с меня денежных средств по кредиту. За это время приставам не
читать ответы (1)
В декабре 2009 вступило в силу решение о взыскании с меня денежных средств, после обвинит приговора по уголовному делу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение