|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Астрахань
Светлана
20.04.2015 в 16:16
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 9
Тема вопроса: Подать в суд Дтп страховка по осаго

Стоимость экспертизы - Светлана, г. Астрахань

В декабре прошлого года было ДТП мы пострадавшие, подавали в этом году только, независимая экспертиза насчитала 295 тысяч, но тк машина 2005 года то там % износа и в общей сложности 195 тысяч + 7000 стоимость экспертизы, итого 202 тысячи. Но нам выплатили только 92 тысячи с учетом стоимости экспертизы, хотя по новым законам расчет одинаковый сейчас у всех. Нам сказали что машине 10 лет и нам урезали еще почти в половину. Могу ли я подать в суд и выиграть?

номер вопроса №6633851
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 741 | ответов: 96 403

    Необходимо обращаться в суд. Все что выше 120 тысяч взыскивайте с виновника ДТП.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение