Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Чапаевск
Елена
20.04.2015 в 16:20
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 4

Можно ли каким-либо способом продлить регистрацию не выезжая в Узбекистан и не оставлять свою семью?

Я гражданка России, а мой муж гражданин Узбекистана, в ФМС отказывают делать регистрацию, говорят надо выезжать на 90 дней в Узбекистан, но я нахожусь на содержании мужа с 3 детьми и без работы. Можно ли каким-либо способом продлить регистрацию не выезжая в Узбекистан и не оставлять свою семью?

Спасибо!

Елена.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6633888
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кондратьева Татьяна Викторовна на сайте
    Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 267 | ответов: 11 244

    Оформляйте ему разрешение на временное проживание без учета установленной квоты (если он, действительно, ваш законный супруг)

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение